Save The CD!

До конца 2012го года лейблы Sony, EMI, и Universal собираються прекратить выпуск CD. Ситуация на музыкальном рынке зашла в тупик из за низких продаж CD. В замен предполагается продавать музыку через интернет, на таких сервисах как ITunes. А физические CD-релизы будут ограниченно продаваться через такие сайты как Amazon.


Так постепенно CD исчезнет из нашей жизни.

Если поразмыслить над корнями происходящих событий, то становится ясно что мы, потребители, сами виноваты в складывающихся обстоятельствах, особенно когда у многих возникает желание скачать музыку бесплатно. Но к чему это приведет в следующем году?

Если мы снова не начнем покупать CD то качественные записи достать вряд ли удасться, особенно новых исполнителей. Ведь mp3, в котором будет реализовываться музыка, по качеству далеко позади Компакт Диска, и это особенно отчетливо слышно на хорошей аппаратуре.

ВНИМАНИЕ!

Все сообщения в блоге являются интеллектуальной собственностью автора. Все заметки, статьи, и иллюстрации к ним, созданы исключительно для этого блога. Использование информации и изображений возможно только с разрешения автора.

По всем вопросам, относительно разрешений на использование данной информации, вы можете обратиться к автору.
E-mail: strazhevskiy75@gmail.com

© Дмитрий Стражевский, 2011

Rock and Paint в каталогах блгов:

Каталог блогов
Каталог блогов Blogdir.ru
добавить блог
BloCat — Каталог блогов
BlogRider.ru - Каталог блогов