четверг, 5 января 2012 г.

Новые статьи о гитаристах

   Ранее Я обещал описать гитары ряда исполнителей, этот вопрос давно мне не дает покоя, и вызывает желание как можно больше разузнать из чего извлекается столь милый сердцу звук. По ходу исследований материала накопилось много и в папках уже трудно ориентироваться, значит пришло время все это публиковать.


    И первая статья в новом году будет посвящена Винни Винсенту (Vinnie Vincent) и его гитарам, тем более что в последнее время поавился ряд свежих новостей о гитарах VVV.  Для тех кто не знает кто такой Vinnie Vincent, проведу небольшой экскурс в историю...

   Звезда Vinnie Vincent засияла во время пребывания в KISS с 1982 года по апрель 1984г, это был мощный скачек в его карьере. В KISS он частично работал над альбомом Creatures Of The Night (1982г.), а над альбомом Lick It Up (1983г.) уже как участник группы, и соавтор песен. Затем после ухода из KISS он создал свою группу Vinnie Vincent Invasion, и выпустил два альбома, Vinnie Vincent Invasion (1986г.), All Systems Go (1988г.).


   Конечно были ещё релизы, но не такие знаковые как перечисленные, на этом описание звездности Винни Винсента можно закончить, тем кому интересно узнать об остальных альбомах с участием Vinnie Vincent, загляните по этой ссылке: Vinnie Vincent Discography, а тем кому интересна биография: Материал в Википедии.
   В следующей статье Я начну рассказ о его гитарах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Все сообщения в блоге являются интеллектуальной собственностью автора. Все заметки, статьи, и иллюстрации к ним, созданы исключительно для этого блога. Использование информации и изображений возможно только с разрешения автора.

По всем вопросам, относительно разрешений на использование данной информации, вы можете обратиться к автору.
E-mail: strazhevskiy75@gmail.com

© Дмитрий Стражевский, 2011

Rock and Paint в каталогах блгов:

Каталог блогов
Каталог блогов Blogdir.ru
добавить блог
BloCat — Каталог блогов
BlogRider.ru - Каталог блогов